Кто идет на Helloween? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто идет на Helloween? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 14:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
merry__corpse
Кто-то сходил =) Впечатления противоречивые. Если пытаться объективно (что для меня сложно т.к. с тыкв я начинал слушать тяжмет и очень долгое время они были моейлюбимой командой) то было паршивенько - давка страшная (давно такой не видел на концертах!), выступление как всегда задержалось на два часа, звук средний, программа стандартная, какой-то мегаотдачи и выкладывания на все 100 за тыквоголовыми не наблюдалось. Но по впечатлениям и эмоциям это было НЕЧТО! (для меня естессно :) ) Первые пол часа стоял в состоянии эйфории не веря в происходящее. Даже новые темы которые я ни разу не слышал вкатывали по полной! Вобщем, один из лучших концертов в моей жизни, это точно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |