Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто идет на Helloween?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxxe
сообщение 8.10.2006, 14:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



merry__corpse Кто-то сходил =) Впечатления противоречивые. Если пытаться объективно (что для меня сложно т.к. с тыкв я начинал слушать тяжмет и очень долгое время они были моейлюбимой командой) то было паршивенько - давка страшная (давно такой не видел на концертах!), выступление как всегда задержалось на два часа, звук средний, программа стандартная, какой-то мегаотдачи и выкладывания на все 100 за тыквоголовыми не наблюдалось. Но по впечатлениям и эмоциям это было НЕЧТО! (для меня естессно :) ) Первые пол часа стоял в состоянии эйфории не веря в происходящее. Даже новые темы которые я ни разу не слышал вкатывали по полной! Вобщем, один из лучших концертов в моей жизни, это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc