Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Интересует каким типом проводов это лучше сделать не потеряв в качестве. Например микрофон подключается к микшеру стандартно микрофонным проводом, гитара соотв - гитарным кабелем...А каким кабелем осуществляется соединение микшера с компом, или микшера с динамиками-мониторами?
есть мнение что каждый кабель для своего дела и "режет" частоты!
Вобщем как грамотно разобраться с типом проводов, подскажите плэ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:58 |