Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Harat'yan (гость) |
6.10.2006, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
"Мэйденов я перестал всерьез воспринимать после Brave New World"
Было такое дело, отчасти из-за этого альбома и не слушал 2003-ий :-)
А вот когда нормально ознакомился с материалом, что, кстати, далось не легко :) пропёрся, ибо музыка стала более продуманной, не потеряв при этом коронные мэйдэновские фишки, и лирика более глубокой!
Хотя, такой разговор никогда ни к чему не приводит, так как на вкус и цвет, сами знаете что :-)
И вообще, сижу сейчас и слушаю Rust In Peace =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |