Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2006, 15:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Играть одинаково и очень долго - поступок мужественный и сильный. Только не все выдерживают "силу" своего материала. Например, ставший притчей во языцех Running Wild уже совсем-совсем не то, хотя и хэви-метал. Но увы. Выдохся герр Каспарек. При всем нашем, как говорится.
Мэйденов я перестал всерьез воспринимать после Brave New World. Этот альбом хотя и с Дикинсоном, не вызывает и 30% эмоций от того, что вызывает тот же Fear of the Dark.
Гораздо больше нравится Virtual XI.
А Мановар и стиль выдерживают и классность материала и его подачу.
В отличие от 99% старых групп, которые держутся на былой славе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:51 |