Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2006, 13:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Илья
Все-таки, не могу рассматривать Мановар как прикол. Они сеют разумное, доброе, вечное. Как можно смеяться над словами песни Defender:
To help the helpless ones,
Who all look up to you
And to defend them
To the end.
В этом же вся жизнь настоящего человека! Во многом эти слова, услышанные в 10-летнем возрасте в музыке хеви-метал определили мое восприятие мира и людей.
Вот настоящий прикол - это группа Nanowar (nanowar.it). Это юмор, согласен.
А Мановар - скорее нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |