Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2006, 12:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Мановаровцы просто делают то, что им нравится - стебаются над всем металлом. И свою музыку они сами тоже не воспринимают серьёзно. Главное, что-бы им самим нравилось. И я уверен, что они никогда не думают о том, что их музыку сможет кто-то воспринять всерьёз. Но в техническом и исполнительном плане у них всё в полном порядке. Им главное, что-бы народ колбасило!
В конце-концов - какую музыку можно воспринимать всерьёз? Фриппа, да ещё нескольких.
Мне, например, нравится в доску расколбасные Motorhead:
You know I'm born to lose, and gambling's for fools,
But that's the way I like it baby,
I don't wanna live for ever...
Этими словами показана вся суть тяжёлой музыки, на мой взгляд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:32 |