Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.]
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
egalor
сообщение 6.10.2006, 0:55
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Немного пиара, если позволите. Скачал тут недавно последенее творчество этой легендарной команды. Должен сказать, я испытываю огромное удовольствие каждый раз, когда слышу их работы, в том числе новые. Кроме того, в последнее время я заметил, что многие известные без преувеличения супер-команды начали выпускать откровенную лабуду, которую слушаешь больше из-за воспоминаний к былому и уважению к группе. Это касается, к сожалению, Helloween, Stratovarius (большей частью), Skylark, в какой-то мере Rhapsody of Fire (но не так сильно), Metallica, а последний альбом Iron Maiden вообще лучше не комментировать, дабы не кривить душой из-за того же самого уважения к этой великой группе. (Вы не согласны, что это слабые работы? Возможно. Но лично я никогда не стал поклонником этих групп, если бы сначала услышал их последние работы. Не знаю насчет Вас). Так вот, Мановар может играть так же мощно, красиво и эпически, как и 20 лет назад. Поищите в интернете их новые вещи: Dawn of Battle, King of Kings, Ascension и другие. Попросту говоря, я горжусь этой группой, даром, что она американская. Молодцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc