Помогите подобрать проц для эффектов плз,задачи внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите подобрать проц для эффектов плз,задачи внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 12:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я как бустер использовал, было дело, Marshall JH-1, заодно и как эквалайзер - на ритме был звук более "песочный" (в байпасс), на темках и соло - более низкосерединистый и погромче (ставил на Overdrive с крутилкой драйва в минимум - чистый звук блин получался :)). И дилей после него. Только неудобно жутко живьем играть, на концерте звук остраивать долго и не поколбасишься толком, в итоге оставил один голый дист, а все остальное нафиг. Иногда квакер использую (правда тоже редко, ибо лень), но он как бустер не катит, только как фильтр, поскольку перед дистом стоит.
А проц я не посоветую, поскольку слабо в них разбираюсь :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:42 |