Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 5.10.2006, 12:43
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



ИМХО жопа в данной ситуации не столько в том, что правительство Грузии вкорень охреневши и их ставят на место довольно жестким способом (и правильно делают), а в том, что: неожиданное прозрение! Господа, а оказывается казино "Кристалл", как выяснилось после одной единственной проверки, принадлежит грузинской мафии! И там еще и всякие нехорошие дела проворачиваются! Да и не только казино "Кристалл"! Короче, даешь уничтожение и искоренение грузинской мафии в недельный срок, вот. И это на самом деле очень плохо: осознавать, что практически бОльшая часть бизнеса дает нехилый левый доход всяким левым людям на их не слишком законные цели, и кому-то из власть держащих это выгодно. Впрочем, то, что щас делают с грузинской мафией, уже провернули с Гусинским, Ходорковским и т.п. А насчет блокады Грузии - думаю, их народ как раз таки и виноват в том, что они как стадо баранов выбрали себе такое правительство и позволяют ему полоскать себе мозги. Хотя люди они в общем-то хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc