ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 12:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
ИМХО жопа в данной ситуации не столько в том, что правительство Грузии вкорень охреневши и их ставят на место довольно жестким способом (и правильно делают), а в том, что: неожиданное прозрение! Господа, а оказывается казино "Кристалл", как выяснилось после одной единственной проверки, принадлежит грузинской мафии! И там еще и всякие нехорошие дела проворачиваются! Да и не только казино "Кристалл"! Короче, даешь уничтожение и искоренение грузинской мафии в недельный срок, вот.
И это на самом деле очень плохо: осознавать, что практически бОльшая часть бизнеса дает нехилый левый доход всяким левым людям на их не слишком законные цели, и кому-то из власть держащих это выгодно. Впрочем, то, что щас делают с грузинской мафией, уже провернули с Гусинским, Ходорковским и т.п.
А насчет блокады Грузии - думаю, их народ как раз таки и виноват в том, что они как стадо баранов выбрали себе такое правительство и позволяют ему полоскать себе мозги. Хотя люди они в общем-то хорошие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |