ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
".. великолепные люди. Они-то причем?" Лес рубят - щепки летят. Люди всегда страдают. По разным причинам. Только совсем не обязательно, что они здесь не причем. Упор делается на то, чтобы создать в Грузии недовольство своим правительством. Хотя может получиться и наоборот. Насчет казино - это какие-то такие меры на уровне, которые нам трудно понять. А вот зарубить газ и т.п. - это уже мера вполне адекватная. Пусть либо ведут политику нормальную, либо правительство меняют, либо у США пусть газ и нефть покупают по их ценам. Грузины выбирали неадекватного, мягко говоря, Саакашвили, а не русские.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |