ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
Морик. а почему политика ввп не обсуждается?
по сабжу.
радоваться нечему. уже плохо от ксенофобии, которая проявляется во всем -- от скинхедов до наглого обмана на барахолках
конечно, многие бывшие сср ведут себя дерзко по отношнению к нам, но это ведь политика. причем тут люди, непонятно
что хорошего в том, что родственники, один из которых живет в россии, а другой в грузии не смогут встретиться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:34 |