Помогите подобрать проц для эффектов плз,задачи внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите подобрать проц для эффектов плз,задачи внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 11:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Silence_†, и правильно советуют. Я бы то же самое посоветовал, если бы ты не поставил задачу выбрать именно проц. Педали будут звучать лучше. А переключать будет сложнее :) Я после проца привыкал долго, но привык. Функцию педали громкости у меня выполняет квак Dunlop EW-95V, у которого еще и буст есть (хорошая штука, только включается неудобно сбоку). Итого квака+ламповый преамп+хорус+дилэй (плюс шумодав)- больше мне ничего не надо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:14 |