Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Harat'yan (гость)
сообщение 5.10.2006, 11:09
Сообщение #2







Думаю, рано или поздно такое должно было случиться! А вообще, Грузия сидела бы и молчала в тряпочку, живя в относительно нормальном экономическом спокойствии рядом с Россией, если бы не вротэбическая финансовая поддержка запада, а точнее США. Вот они и начинают выёживаться, зная, кто стоит за их спинами. А тут ещё Грузия и с Украиной объединилась в этом вопросе. И Украина заняла отнюдь не нашу (российскую) сторону! По-моему только слепой (или тупой) не в состоянии заметить, что сейчас происходит: США покамест не могут вот так прямо надавить и задавить Россию - всё таки ещё бояться скорей всего нашей силы, оставшейся по большей части от СССР - зато они нашли более удобный способ - подкупить руководства стран, непосредственно соседствующих с Россией! Думаю дальше мысль раскрывать не стоит, и так всё понятно... Вот увидите, этот "конфликт" разрешиться точно не в нашу пользу! Готов поставить новый комплект струн! :-) Скоро у России не останется нормальных соседей! Вокруг будут только одни экономические враги, медленно сосущие из России кровь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc