|
Думаю, рано или поздно такое должно было случиться! А вообще, Грузия сидела бы и молчала в тряпочку, живя в относительно нормальном экономическом спокойствии рядом с Россией, если бы не вротэбическая финансовая поддержка запада, а точнее США. Вот они и начинают выёживаться, зная, кто стоит за их спинами.
А тут ещё Грузия и с Украиной объединилась в этом вопросе. И Украина заняла отнюдь не нашу (российскую) сторону! По-моему только слепой (или тупой) не в состоянии заметить, что сейчас происходит: США покамест не могут вот так прямо надавить и задавить Россию - всё таки ещё бояться скорей всего нашей силы, оставшейся по большей части от СССР - зато они нашли более удобный способ - подкупить руководства стран, непосредственно соседствующих с Россией! Думаю дальше мысль раскрывать не стоит, и так всё понятно...
Вот увидите, этот "конфликт" разрешиться точно не в нашу пользу! Готов поставить новый комплект струн! :-)
Скоро у России не останется нормальных соседей! Вокруг будут только одни экономические враги, медленно сосущие из России кровь...
|