ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 10:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
"...радует неимоверно..."... Да... Из-за безмозглого хамства и пацанских амбиций одних и засунутой в песок головы других (правда, изрядно подкармливаемой теми, кого теперь "вдруг" начали прищучивать) миллионы людей поставлены в пикантную позу. Пока в лицо прилюдно не плюнули - всякую нечисть (не о национальности говорю - они International) власти почему-то терпели... У меня есть друзья грузины (армяне, англичане, американцы, китайцы и пр.) - великолепные люди. Они-то причем? Так что, меня это совершенно не радует...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |