ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
А что конкретно радует?
То что в этой кампании в сто первый раз проявилась полная продажность наших органов (менты, налоговики и прочие пасли казино, бандитов, воров в законе, стригли с них бабки, а как партия приказала сдали их)
Или то, что Путин в очередной раз показал, что ему закон не писан. Была отдана команда - всем мочить Грузию. Не указ президента, а просто вызвал всех втихую и неофициально приказал. Спрашивается - на каком основании.
А с какой стати прекратили транспортное и почтовое сообщение. На основании каких законов.
И ещё эта двуличность достала. Все видят, что это просто у Путина детское "ах ты мне так - ну я тогда тебе тоже так". Но официально мы будем говорить всякую чушь про лицензии, регистрацию, спор хозяйствующих субъектов.
Короче. Надо конечно как-то реагировать на недружественные действия Грузии, но то как это делается - просто позорище.
Нечему радоваться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |