Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Что вы думаете о экономической блокаде Грузии?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mike
сообщение 5.10.2006, 10:47
Сообщение #2


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



А что конкретно радует? То что в этой кампании в сто первый раз проявилась полная продажность наших органов (менты, налоговики и прочие пасли казино, бандитов, воров в законе, стригли с них бабки, а как партия приказала сдали их) Или то, что Путин в очередной раз показал, что ему закон не писан. Была отдана команда - всем мочить Грузию. Не указ президента, а просто вызвал всех втихую и неофициально приказал. Спрашивается - на каком основании. А с какой стати прекратили транспортное и почтовое сообщение. На основании каких законов. И ещё эта двуличность достала. Все видят, что это просто у Путина детское "ах ты мне так - ну я тогда тебе тоже так". Но официально мы будем говорить всякую чушь про лицензии, регистрацию, спор хозяйствующих субъектов. Короче. Надо конечно как-то реагировать на недружественные действия Грузии, но то как это делается - просто позорище. Нечему радоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc