Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2006, 0:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
2TiamaT дык и имеется в виду гитара которая по форме леспол:)
2ZveroBoy на ней сверху черный непрозрачный лак... так что топа там вообще нет... насчет дерева: судя по тому что пишуть на их официально сайте - ольха... но когда смотрел вживую - не похоже...
http://www.ariaguitars.com/int/03_products/pro_eg_pe_std.html
вот вроде как она:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |