Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Marrog
сообщение 4.10.2006, 1:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



есть еще кстати такая контора как Aria... у них лесполы очень неплохи... правда гриф привинчен, а с фурнитуры со временем стирается позолота, но эта гитара реально звучит... стоят они в районе 200 -250 у.е. дека из нато по моему... когда разбирал - дерево! было красноватым:))) одинм словом не ольха и не агатис:))) в итоге продал ее другу (понял что леспол - не мое...) так чувак поставил на нее сейморы и юзает по сей день... при том что парень разбирается в гитарах... инструменту уже почти 2 года... гриф не повело, колки еще живы, лады тоже в пределах нормы... в общем мое ИМХО: если леспол, а денег нет - то имеет смысл попробовать ее... еще кстати среди Stagg-ов иногда попадаются неплохие инструменты... ессно все это касается категории "до 300 уе"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc