МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2006 | планы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2006, 13:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Приезжаешь на м. Сокольнеги, идешь в парк (через дырку в заборе сбоку, ибо вход туда в выходные платный), топаешь до выставки (по дороге будут подробные планы, как идти, заблудиться крайне тяжело), там заходишь в павильон, где происходит регистрация учаснегов и гостей выставки, регистрируешься, платишь денежку, заполняешь анкету, тебе дают бейджег, и уже ты с этим бейджегом уже шляешься по выставке, смотришь то, се, пятое, десятое и ваще. Если бейджега нету, то тебя не пустят в выставочные павильоны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:44 |