Смазка для флойдов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смазка для флойдов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2006, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Соглашусь с Mephisto и janson
смазать есть смысл только опорные винты.так сказать чтоб нескрипело да и непомешает а промазывать всё-это бред.
может кто посоветует ещё струны в местах опоры на порожек промазать.
Надо всё держать в чистоте. а если уж влага попала и грязь какая-нить а ты её неудалил то тут уже не в промазке дело а в раздолбайстве хозяина.после таких хозяев флойд нетолько закрипит но и ваще заклинит:)))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |