Вопрос к AZG )) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к AZG )) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2006, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну что жуть, трехканальные Ректо в помойку, ИМХО. А точнее. на полный мод. Оконечник хороший, а вот пред верх американского ханжества. Горы пердежа и мыла. После 5-ки гейна читаемость партий равна нулю. Испытано было как дома, так и в салоне и на концертных площадках не единожды.
Если брать б/у ради ректовского звука. то брать только двухканальные примерно середины производства. Ну на край, начала производства.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:38 |