Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.10.2006, 11:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Гитары в такой ценовой категории выбираются как правило на месте, когда из нескольких штук ищешь ту у которой меньше "косяков по кузову", аккуратней сделана, и относительно прямой гриф. В недорогом инструменте главное- чтобы её не было противно в руки брать. Смотрите чтоб нормально всё было скручено/склеено. Звука за эти деньги не ищите.
Так что бери друга и на месте выбирайте понравившийся Лес Пол. Советы "бери страт" вообще не к месту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:25 |