Смазка для флойдов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смазка для флойдов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2006, 13:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Mephisto
"В нем нет трущихся деталей, соответственно смазка не требуется..."
"Я каждый день использую Stil Crin..."
как это понять-то?? вам не надо, а я смажу??
трущихся деталей там навалом - сёдла должны легко болтаьтся на осях, все резьбовые соединения, опорные болты в месте контакта с ножами, резьба оперных болтов во втулках...
смазывать обязательно, хотя бы раз в пол года веретёнкой, любым машинным маслом, идеально - масло с графитом (он уменьшает трение).
от жира рук металл только гниёт и прикипает...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |