Смазка для флойдов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смазка для флойдов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2006, 12:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
По поводу того что лучше смазать вазелином рекомендую у Бори Моисеева подъясницца. Автомобиль любит синтетическое масло.
Флойд любит чистоту.
В нем нет трущихся деталей, соответственно смазка не требуется. Оттирай жир и разный дрэк от его деталей оружейным маслом Stil Crin.
Масло легко щелочное, оттирает любой дрэк и образует тончайшую защитную плёнку. Бало нчик в кольчуге стоит 120 р.
Я каждый день использую Stil Crin и отлично себя чувствую. Мой флойд любит Stil Crin и их чувства взаимны. Stil Crin- то что доктор прописал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |