Паразитный писк:-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паразитный писк:-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| uzerPRO (гость) |
19.8.2003, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
Вопрос ко всем паяльникам, особенно к самому паяльному паяльнику к Игорю:-)))
Собрал на макете схему distortion, простого но очень неплохо звучащего(спасибо Игорю):
ibanez fat-cat.
Появился очень громкий паразитный писк на максимальном положении всех ручек;-(
Все номиналы проверил, все контакты перепаял...транзисторы и опер усилитель пробовал рвазные...
Что делать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:19 |