Паразитный писк:-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паразитный писк:-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
19.8.2003, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
uzerPRO,
приятно слышать, спасибо! :-)
Да, последуй совету Сани!
Просто в примочках с сильным коэф. усиления очень важно правильно сделать печатку...
Тоесть, ее надо сделать так, чтобы вход с выходом находились в разных концах платы. Еще, важно правильно развести "землю". Желательно это сделать звездой!
Также, проводки к потенцам и гнездам входа-выхода лучше экранировать! (ну, или сразу делать экранированым проводом)...
Успехов!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |