Прошу заценить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прошу заценить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2006, 15:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Спасибо на добром слове..пишемся у себя на реп.базе..Карта MAYA44 предыдущей версии за 100$ - тяжело нормально записать барабаны(4канала маловато)..приборов для обработки никаких- все софтина, гитары живьем через гибридный 100вт маршал с егож перегрузом.Могу выложить еще вещей пять если будет интерес
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:07 |