Сооруил экспериментальный аппарат... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сооруил экспериментальный аппарат... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2006, 14:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Повторитель - так и есть с третьей колбы. Но на мою имху он практически не является звукообразующим звеном, а основное его предназначение - буфер на кольцо Send|Return. Так что всё сходится :)
А идея проста как танк - просто переключение параметров каскадов и фильтров а-ля Triaxis, только более масштабно. Есть свои неудобства в виде горы релюх, но имхо, это себя оправдывает по ряду статей.
Ну и плюс ко всему оптический Mute на момент переключения, т.к. щелчка не избежать по определению. Опторезистор звук не гадит в данном случае, т.к. в нормальном режиме опторезистор выключен.
Собственно и всё. Мощник с фазиком едины для всех (в будущем планирую поэкспериментировать и тут).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:45 |