Где достать «custom» блок питания? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где достать «custom» блок питания? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2006, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Про ток понятно. Transled я смотрю делает 16В перемен. и 3А. По току это не перебор? Пойдет? Мне надо 1А.
слон, да давно ты у нас был. За семь лет что только в "развивающемся" Нижнем не переменилось. А ул. Бекетова и три остановки от кремля как-то не вяжется... Эта улица подальше будет...
А идти на завод по типу Орбиты - это конечно экстрим. Я обычный потребитель, которому просто обычный Бп нужен :о(
Estet, ты из "Завесы ливня"? :о)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:52 |