Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Где достать «custom» блок питания?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
игорь
сообщение 23.9.2006, 17:49
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2005



moi (Н.Новгород) попытаюсьт объяснить популярно про запас по току.. ( если буду не прав пусть меня поправят. ) дело в том что когда пользуешь напружку с перегруженного источника питания.. то есть одна неприятность это пульсация от бросков тока.. это хуже чем просто фон.. и бороться с этой гадостью хуже чем с простой фильтрацией..! поэтому перед использованием источника питания.. промерь или просто посчитай реальный ток потребления устроиств . и уж тогда исходя из этого используй блок питания.. на этот реальный ток.. Да и конечно.. будет очень хорошо если ты будешь использовать БП с чуть большим запасом.. . в этом плане маслом кашу не испортишь.. И ЭТО ЕСТЬ ГУТ..!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc