Где достать «custom» блок питания? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где достать «custom» блок питания? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.9.2006, 17:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
moi (Н.Новгород) попытаюсьт объяснить популярно про запас по току.. ( если буду не прав пусть меня поправят. ) дело в том что когда пользуешь напружку с перегруженного источника питания.. то есть одна неприятность это пульсация от бросков тока.. это хуже чем просто фон.. и бороться с этой гадостью хуже чем с простой фильтрацией..! поэтому перед использованием источника питания.. промерь или просто посчитай реальный ток потребления устроиств . и уж тогда исходя из этого используй блок питания.. на этот реальный ток.. Да и конечно.. будет очень хорошо если ты будешь использовать БП с чуть большим запасом.. . в этом плане маслом кашу не испортишь.. И ЭТО ЕСТЬ ГУТ..!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |