Куда катится мир ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Куда катится мир ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat (гость) |
18.8.2003, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
Знаете народ ,вот был раньше распиздяем,не было у меня постоянной девушки,и мне было по х на эти дела,мол от..бали ,видать сама шлюха, напросилась.
Теперь есть любовь ,которой скоро 1.5 года ,вот теперь то я по другому рассуждаю.
Одно и единственное есть для людей кто к этому равнодушен:поставте своих родных на место этой девушки.Да я б этих моральных уродов растярзал на месте,УБИТь ???? Да этого мало ,надо чтоб эти моральные уроды мучались и гнили от боли.
Задели за живое,так что кому не по х.. проважайте своих родных и любимых до дома,абы не волноваться.
Чтоб вы сдохли твари................
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |