|
В Москве задержаны
четверо мужчин, почти двое суток насиловавших ученицу 10-го
класса.
Как сообщили сегодня агентству "МК-Новости" в ГУВД
столицы, в 22.00 16 августа в милицию обратилась мать
потерпевшей и сообщила, что 12 августа в 19.00 на улице
Касимовской ее 15-летнюю дочь, под предлогом подвезти
домой, посадили в машину и отвезли в офис фирмы ООО
"Тергес", который находится на улице Черского, четверо
мужчин, где насиловали в период с 21.00 12 августа до 16.00
14 августа .
В 22.30 в субботу в офисе фирмы насильники были
задержаны. Ими оказались 20-летний П. Гурьянов,
проживающий в Вольске Саратовской области, 40-летний В.
Кириенко, житель Каркалинска Республики Чувашия, 22-летний
Р. Пыхтин, уроженец Старого Оскола Белгородской области, и
29-летний А. Романенко, проживающий в поселке Погромец
Белгородской области. Все четверо проживали по указанному
адресу без регистрации.
А. Романенко задержан в порядке ст. 91 УПК России, а
остальные выпущены под подписку о невыезде.
*********************
Ну и как после этого относиться к органам правопорядка ?
Я бы за такое расстрелял, даже не думая !!!!
|