Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден (гость) |
18.8.2003, 8:41
Сообщение
#2
|
|
|
2 Estor Ну тогда я лучше что нить медленное мелодичное лучше поставлю .. где саксофон , например или медленно гитарное )) только не наши радио ))
можно конечно и под иванушек ... они меня не раздражают ....
если на каждую хрень раздражаться то можно и невротиком стать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |