Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
18.8.2003, 8:30
Сообщение
#2
|
|
|
С другой стороны, нужно же что-то, под что эту картошку можно чистить... :))) Если чистить, скажем, под метлу, то порубишь ее, а не почистишь. Под просто серьезную музыку - хорошая музыка заставляет себя слушать, отвлекает. А вот Иванушки - вряд ли отвлекать будут от хорошего дела.
Правда мне такой рецепт не подходит :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |