Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден (гость) |
18.8.2003, 5:24
Сообщение
#2
|
|
|
Придурки типа Иванушек не сгинут в ближайшее время , так как уж слишком много людей так сказать интеллектуально не очень развитых а также тех для кого музыка - фон чтобы чистить картошку на кухне ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |