Про Jackson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про Jackson |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Anton Tsygankov (гость) |
18.8.2003, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
To Siddy -см. vocals.ru
Вообще Jackson и BC Rich действительно вламывают за новые инструменты такие бабки, что иногда диву даешься, а за что? Притом, что кусок ольхи на корпус стоит 50-70$ при закупке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:59 |