щелчок при переключении звучков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
щелчок при переключении звучков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2006, 7:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
AZG, спасибо, попробуу резюк.
Задрочил - врядли: с самого начала так было, и с другими образцами в петрошопе - тоже. Видимо, причина в том, что скачет там, какое-ньть выходное сопртивление при переключении, или типа того.
Насчет номинала в 10М ты с потолка взял, или практический опыт, или как-то связано со стандартным сопротивлением гибсоновских датчиков?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:25 |