щелчок при переключении звучков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
щелчок при переключении звучков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.9.2006, 16:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Привет-привет!
Подскажите, как изменить стандартную схему Gibson SG (2 звучка, на каждый две крутилки, 3-хпозиционный свитч (N / N+H / H))
чтобы не было слышных щелчков при переключении. А то когда делаю тремоло свитчем лишние щелчки слишком заметны.
Может, там, конде какойньть припаять или сменить схему на ту, где громкости работают независимо? И ещё сопротивление припаять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |