|
дело в том что меня давно волнует один вопрос!
когда я начал серьезно заниматься ел.гитаре
я занимался в класической посадке, но когда я пошел подучиться то учитель мне сразу и наотрез заявил что так сидеть нельзя и у меня выработаеться неправильная техника!
на данный момент я испытываю серьезные проблемы с продвижением в технике .
я почти уверен что проблема в том что я занимаюсь в неудобной посадке(гитара на правой ноге)и как тока я сажусь в класическую посадку я заметно лучше и быстрее играю! что делать?! кто прав?!
я знаю что из известных гитаристов ДЖОРДЖ ЛИНЧ (DOKEN) играет в класической посадке!
p.s хотелось бы узнать квалифицированное мнение!зарание спасибо!
|