Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Keen (гость) |
16.8.2003, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сегодня ходил в магазин, полапал чуток инстрУменты ж) Из увиденного запомнился Крамер (Stinger, что ли... не помню как зовётся) - приличная машина (не слишком инертная и ручка фиксируется), гриф на болтах. Но 11500 тыр ;) Без машины дешевле.
Если душа просит много пилежа ж)
то можно найти Jackson Kelly - самое оно с её грифом. Но придётся закрыть глаза на машинку, и поменять датчики.
Да и форма располагает ;)Колбаса, а не гитара ;) правда, тож дорого
Можно поискать Washburn WG , но новых уж нет, только если БУ. ТОже вполне прилично. Ещё можно Ямахи посомотреть...была какая-то под Ибанез, тож очень неплоха была ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |