Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Keen (гость)
сообщение 16.8.2003, 16:29
Сообщение #2







Сегодня ходил в магазин, полапал чуток инстрУменты ж) Из увиденного запомнился Крамер (Stinger, что ли... не помню как зовётся) - приличная машина (не слишком инертная и ручка фиксируется), гриф на болтах. Но 11500 тыр ;) Без машины дешевле. Если душа просит много пилежа ж) то можно найти Jackson Kelly - самое оно с её грифом. Но придётся закрыть глаза на машинку, и поменять датчики. Да и форма располагает ;)Колбаса, а не гитара ;) правда, тож дорого Можно поискать Washburn WG , но новых уж нет, только если БУ. ТОже вполне прилично. Ещё можно Ямахи посомотреть...была какая-то под Ибанез, тож очень неплоха была ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc