Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat (гость) |
15.8.2003, 16:52
Сообщение
#2
|
|
|
Вечный вопрос:Какую гитару взять ребята??? Ну за 7500 ты можешь взять вошбурн ,однозначно,Вошбурн,почему? Просто потому что я на нем играю,и не очень то жалуюсь ,но я изменил электронику и еще кое-чо усовершенствовал.
Однозначно, брать Флайты ,филы не принципиально. Для своей ценовой категории Вош. неплохо выглядит ,но что хромает так это басы ,ой мама ,сколько раз я пытался это исправить,но не какие эквалайзеры не помогут,ну а что уж говорить об этих Ф. Ф. - фуфло одним словом...
Не скупись и купи только гитару на эти деньги ,ни каких примочек в ущерб цене.
Удачи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:13 |