Зачем нужен ревер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зачем нужен ревер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat (гость) |
15.8.2003, 16:23
Сообщение
#2
|
|
|
Уважаемый Вася ,ревер ,так же как и остальные эффекты ,служат для придания сигналу(в твоем случае гитарному) красочности . Нет наверное таких гитаристов ,которые не играли бы с ревером.Это по сути своей не очень сильно искажающее звук приспособление(в отличие от всевозможных дисторшенов).
Ревербератор издает сигнал, придающий окончательную окраску звука, имитируя акустические свойства помещения. То есть после извлечения ноты,ревербератор продолжает ее звук (своеобразный "хвост" ноты).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |