Вчера пошел в муз.магазин а там |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вчера пошел в муз.магазин а там |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
14.8.2003, 13:39
Сообщение
#2
|
|
|
Теперя конкретно по моделям, что может близко или отдалённо подойти (исходя из гитары и комба):
1. Маршалл ДжекХаммер
2. Босс МеталлЗон
3. Роктроны Рампаж и Метал Планет
4. Возможно, Данелектро ФабТон
5. H&K Warp
6. Соответственно Сансамп
7. Если денег хватает, то может быть, моделирующие Line6 (и искажалку и ампомодуляцию) или Боссовские Твин педали (так же Драйвзон и Ампфэктори)
8. Ибанцы исказилки седьмой серии, опять же на выбор.
9. ДОД ДетМет и Грандж (?)
10. Боссы другие (типа БД, СД и Мегадисторшна)
по любому надо слушать всю цепь Гитара-примочка-Усилок
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:49 |