Вчера пошел в муз.магазин а там |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вчера пошел в муз.магазин а там |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Polones (гость) |
14.8.2003, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Решил вчера что надо пойти присмотреть примочку а то без нее тяжко играть пришел в магазин а там лежат Лели(900-1500р:Драйвдистошн,Хеви-метал и т.д) и Boss(до 3000р) блинн дело труба, а продавец вроде ничего мужик говорит бери Boss если денги есть а если нет накопи а все другие отстой, меня это в ступор вбило , можь кто чего посоветует может бу взять но какую?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:14 |