Гитара - лучший ударный инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара - лучший ударный инструмент |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МОЗГ (гость) |
14.8.2003, 3:02
Сообщение
#2
|
|
|
НЕ верьте товарищи гитарасты, если вам скажут, что гитара это струнный щипковый инструмент, т.к гитара это есть истинно ударный инструмент. Кто нибудь долбал когда то гитары?? Это действительно прекрасно. Лично я долго долбал об скамейку УРАЛ , вот это был звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:00 |