Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выходной транс GTA-40(не реклама)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 27.7.2006, 9:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Все производители комбов указывают не RMS мощность, ограниченную для бытовой техники долями процентов искажений, а реальную мощность для музыкального(не синус!) сигнала, с максимумом для прямоугольного сигнала. Небольшая ООС также способствует раннему появлению искажений для усилителя(не из-за трансформатора!). Любой выходник на 1000 гц может пропустить гораздо большую мощность и данные для конкретного усилителя некорректно публиковать в качестве данных самого трансформатора - виновным будет указано, да и я не проследил... Для желающих слушать CD через GTA-40R мощность по-моему порядка 27 ватт до появления искажений, а вот субъективная громкость, которой многие удивляются, сравнивая с транзисторными усилителями, зависит во многом от способности сохранять музыкальность усилителя при перегрузе вплоть до прямоугольника(опять же - перегрузе усилителя, а не выходника). AZG прав - этот транс может прокачать гораздо большую мощность, если не пытаться от него получить низа, совершенно не нужные для гитарного звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc