Выходной транс GTA-40(не реклама) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выходной транс GTA-40(не реклама) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.7.2006, 9:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Все производители комбов указывают не RMS мощность, ограниченную для бытовой техники долями процентов искажений, а реальную мощность для музыкального(не синус!) сигнала, с максимумом для прямоугольного сигнала. Небольшая ООС также способствует раннему появлению искажений для усилителя(не из-за трансформатора!). Любой выходник на 1000 гц может пропустить гораздо большую мощность и данные для конкретного усилителя некорректно публиковать в качестве данных самого трансформатора - виновным будет указано, да и я не проследил... Для желающих слушать CD через GTA-40R мощность по-моему порядка 27 ватт до появления искажений, а вот субъективная громкость, которой многие удивляются, сравнивая с транзисторными усилителями, зависит во многом от способности сохранять музыкальность усилителя при перегрузе вплоть до прямоугольника(опять же - перегрузе усилителя, а не выходника). AZG прав - этот транс может прокачать гораздо большую мощность, если не пытаться от него получить низа, совершенно не нужные для гитарного звука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |