Выходной транс GTA-40(не реклама) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выходной транс GTA-40(не реклама) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.7.2006, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
ух ты, выпустили таки в продажу
по выходнику вопрос, что занчит вот эта цитата из документации
"Выходная мощность (на синусоидальном сигнале частотой 1000Hz при начале ограничения) – около 20…25W (зависит от напряжения питания, ламп, тока покоя и пр.)" это 20 ваттный выходник?
по силовику - написано что 6.3 вольта 0.7 ампера накальная обмотка для ламп преампа. Азнаур говорит что потянет в принципе больше, но я так понял не гарантируется это производителем. а жаль.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |