Выходной транс GTA-40(не реклама) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выходной транс GTA-40(не реклама) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.7.2006, 13:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Маленький отчет-описание. Получил оный от Ерасова А.Е.,как всегда к работе магазина претензий нет.Одно расстраивало-на сайте нет тех данных на него.Потом появилсь описание(скорее так можно назвать эту информацию),но дело сделано-заказ послал.
Результат домашних измерений Ктр=27 Z1=6 Ком
Можно сказать стандартный транс для схем на 6п3с типа Фендер Твид и Делюкс АВ763.
Если не прав,надеюсь поправите Александр Евгениевич.
Транс сделан добротно,единственное,что не очень понравилось-каркас катушки на пару миллиметров перемещается по сердечнику(устранил несколькими каплями эпоксидки).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:14 |