Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.7.2006, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 LizardKing: Ну, значит, неинтересно:-)) Однако, сегодня я получил в личную почту отзыв профессионала. ТАКОЙ отзыв для UNCLE_O и для меня дороже десятка постов типа "... все равно Бехр - зеленое г..о..." или "... а у слона все равно яйца больше...". Вчера поиграл на хорошо прогретом комбике с этой примочью и настолько проникся, что даже купил сегодня "крутой" педалборд для этой (и пары-тройки других) педалек:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |