Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.7.2006, 8:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Хорошие стихи я пишу - осбенно с утра. Правда? :-))
Вчера получил из умелых рук UNCLE_O модифицированную педаль Behringer TO800 (аналог Максоновской 808-й педали, ее звук я выкладывал ранее). Мастер заменил фигову керамику на пленочные конденсаторы и, главное, произвел Keely mod. Проба на (неплохой) гитаре в Peavey Classic 30 показала, что педаль "зазвучала" - заметно прибавилось гейна, музыкальности, если хотите - "гитарности". Высокие (в хорошем смысле) остались, но "песок" ушел.
Конечно, поутру не утерпел и включил краснушную гитару с хамбами (Seymour Duncan JB в данном случае) в комбик H&K Edition Tube. Микрофон - SURE 58 (один, в "морду"). Обработки - никакой. Специально оставил все как было - подкрутку гейна одновременно с ударами по струне и пр. мусор. Тон - на 1 час, уровень - чтоб одинаково с чистым звуком по громкости.
Прослушать можно тут:
http://www.necaster.newmail.ru/TO800mod.mp3
Кстати, в конце файла - проверка эквалайзера той же фирмы (EQ700). Весь сетап тот же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |