Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 24.7.2006, 8:34
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Хорошие стихи я пишу - осбенно с утра. Правда? :-)) Вчера получил из умелых рук UNCLE_O модифицированную педаль Behringer TO800 (аналог Максоновской 808-й педали, ее звук я выкладывал ранее). Мастер заменил фигову керамику на пленочные конденсаторы и, главное, произвел Keely mod. Проба на (неплохой) гитаре в Peavey Classic 30 показала, что педаль "зазвучала" - заметно прибавилось гейна, музыкальности, если хотите - "гитарности". Высокие (в хорошем смысле) остались, но "песок" ушел. Конечно, поутру не утерпел и включил краснушную гитару с хамбами (Seymour Duncan JB в данном случае) в комбик H&K Edition Tube. Микрофон - SURE 58 (один, в "морду"). Обработки - никакой. Специально оставил все как было - подкрутку гейна одновременно с ударами по струне и пр. мусор. Тон - на 1 час, уровень - чтоб одинаково с чистым звуком по громкости. Прослушать можно тут: http://www.necaster.newmail.ru/TO800mod.mp3 Кстати, в конце файла - проверка эквалайзера той же фирмы (EQ700). Весь сетап тот же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc