Quake theme |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Quake theme |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2006, 8:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
нет, в пейнкиллере играет тяжелый музон без вокала и это оригинальный саундтрек. когда пейнкиллер удалял с компа, музыка не вся удалилась и я пару треков оставил. а вообще сама игра пейнкиллер тупая ИМХО, а вот квейк второй и музон из него супер, несколько раз проходил. И слышал как какие то наши исполнители на темы из второго квейка вокал прописали, с речитативом, и все такое...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:12 |